ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ ЖК «ПАРИЖ»

Настоящим, ООО «ПОСКО» доводит до сведения следующую информацию.

В соответствии с действующим законодательством и вступившем в законную силу Федеральным законом от 27.06.2019 №153-ФЗ «О признании утратившими силу отдельных положений ст. 25 Федерального закона «О публично-правовой компании по защите прав граждан-участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и внесении изменения в ст. 62 Федерального закона «О государственной  регистрации недвижимости» (далее – Закон №153-ФЗ) ООО «ПОСКО» извещает Вас об изменении способа обеспечения исполнения обязательств по заключенным и зарегистрированным договорам долевого участия.

Ранее способом обеспечения исполнения обязательств застройщика являлись страховые компании, которые на основании заключенных с застройщиком  договоров страхования гражданской ответственности застройщиков, осуществляли обеспечение исполнения обязательств застройщика.

В настоящее время, с учетом действующего законодательства и вступившего в законную силу Закона №153-ФЗ, обеспечение исполнения обязательств застройщика осуществляет «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства».

Вам может быть интересно:

Еще фотография с награждения.
10 июля 2019
Еще фотография с награждения.
далее
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ БАНКА ВТБ
24 мая 2019
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ БАНКА ВТБ
далее
Ув. участники долевого строительства ЖК «Париж»
26 марта 2020
Ув. участники долевого строительства ЖК «Париж»
далее
Номер телефона
Сообщение успешно отправлено!